Завтра 14 0
Вчера 12 6
Завтра 14 0

КХЛ. ЦСКА победил СКА в овертайме матча за Кубок открытия

Решающую шайбу забросил отпущенный «Локомотивом» несколько дней назад Джефф Плэтт.

В первом матче восьмого сезона Континентальной хоккейной лиги питерский СКА на своем льду проиграл московскому ЦСКА.

Форвард москвичей Александр Радулов забросил дебютную шайбу чемпионата.

Победу ЦСКА принес гол Джеффа Плэтта в овертайме. Напомним, что буквально несколько дней назад ярославский «Локомотив» разорвал контракт с Плэттом из-за непонятной ситуации с лимитом на игроков с белорусским гражданством.

Украинский нападающий СКА Алексей Поникаровский был заявлен на игру в четвертом звене и провел на льду 6 минут и 35 секунд. За это время он дважды бросил по воротам и заблокировал два броска соперников.

Вратари: Коскинен – Галимов.

Во вторник в регулярном чемпионате будут сыграны еще семь матчей. Среди них и выездной поединок минского «Динамо», в котором команда нашего Александра Матерухина сыграет с возрожденным московским «Спартаком».