КХЛ. ЦСКА проиграл «Витязю», «Нефтехимик» поднялся в зону плей-офф

Единственное вакантное место в Кубке Гагарина осталось в Конференции Восток

www.championat.com

КХЛ. Регулярный чемпионат:

ЦСКА – Витязь 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

0:1 – Выглазов (Швец-Роговой, Давыдов) – 04:25.

1:1 – Зайцев (А. Радулов, Киселевич) – 09:36 (5x4).

1:2 – Горак (Лукин) – 28:57 (5x4).

1:3 – Королёв (Воронков) – 34:33.

2:3 – Блажиевский (Андронов, Жарков) – 59:31 (6x4).

2:4 – Шитиков – 59:47 (en).

Вратари: Фаст – Сапрыкин.


Динамо Р – Динамо Мск 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

1:0 – Индрашис (Цибульскис, Скворцов) – 23:52.

Вратари: Седлачек – Ерёменко.

ХК Сочи – Слован 5:2 (0:1, 4:0, 1:1)

0:1 – Надь (Баркер, Серсен) – 08:22 (5x4).

1:1 – Казионов – 29:25 (4x5).

2:1 – Петерссон (Максвелл) – 31:38 (5x4).

3:1 – Петерссон (Максвелл, Скачков) – 33:59.

4:1 – Скачков (Максвелл, Анисин) – 37:04 (5x4).

5:1 – Петерссон (Максвелл, Уилсон) – 52:04.

5:2 – Скалицки (Серсен, Кашпар) – 54:56 (5x4).

Вратари: Барулин – Гарнетт.


Йокерит – СКА 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 – Ларсен (Йоэнсуу, Козун) – 15:00.

2:0 – Кулда (Аалтонен, Лаюнен) – 15:51.

2:1 – Коскиранта (Широков) – 39:20.

3:1 – Аалтонен (Лаюнен, Кеннеди) – 44:26.

Вратари: Карлссон – Коскинен.

Динамо Мн – Спартак 2:5 (2:3, 0:2, 0:0)

0:1 – Коробов (Бодров) – 03:17.

1:1 – Эллисон (Чичу, Калюжный) – 08:26.

2:1 – Дрозд (Лингле) – 08:57.

2:2 – Радил (Васильев) – 12:10.

2:3 – Уэллмэн (Лещенко, Шмелёв) – 18:42.

2:4 – Клименко (Бодров, Потапов) – 27:17.

2:5 – Коробов (Левицкий, Воронин) – 28:40.

Вратари: Гласс, Мильчаков – Синягин.

Торпедо – Северсталь 4:5 ОТ (0:2, 2:1, 2:1, 0:1)

0:1 – Немец – 03:38.

0:2 – Моисеев (Воробьёв) – 11:20.

1:2 – Будкин (Даугавиньш, Сергиенко) – 26:25.

2:2 – Аляев (Даугавиньш, Сёмин) – 28:16 (5x4).

2:3 – Чернов (Скороходов, Хохлов) – 30:00 (5x4).

2:4 – Трунёв – 45:37.

3:4 – Руденков (Сергиенко, Шураков) – 56:44.

4:4 – Жердев (Фролов) – 58:51 (6x5).

4:5 – Немец (Кагарлицкий) – 63:26 (4x3).

Вратари: Бирюков, Тихомиров – Смирягин.

Ак Барс – Барыс 5:2 (3:0, 2:2, 0:0)

1:0 – Азеведу – 02:59 (4x5).

2:0 – Малыхин (Варнаков, Сидоров) – 09:04.

3:0 – Лукоянов (Шёгрен, Ткачёв) – 15:55.

4:0 – Малыхин (Обухов) – 21:46.

4:1 – Бойд (Доус, Боченски) – 24:10 (5x4).

4:2 – Старченко (Краснослободцев) – 26:49.

5:2 – Токранов (Свитов) – 31:23.

Вратари: Галимов – Полуэктов, Лацо.


Локомотив – Медвешчак 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

0:1 – Болдюк (Бьёркстранд) – 07:46.

1:1 – Новотны (Кронвалль, Аверин) – 15:50.

2:1 – Чистов (Коледов, Локтионов) – 18:37.

2:2 – Глумак (Джильяти) – 46:30.

3:2 – Мосалёв (Херсли, Коньков) – 58:10.

4:2 – Аверин (Апальков) – 59:43 (en).

Вратари: Колесник – Крошель.

Лада – Нефтехимик 3:6 (2:2, 0:2, 1:2)

0:1 – Волков (Рясенский) – 02:04.

0:2 – Секстон (Сергеев, Полыгалов) – 07:12 (5x4).

1:2 – Воробьёв (Белоусов) – 16:40.

2:2 – Мастрюков (Белохвостиков, Шенфельд) – 18:10.

2:3 – Секстон – 25:06.

2:4 – Миловзоров – 30:44.

3:4 – Бочаров (Стрельцов, Белохвостиков) – 42:17.

3:5 – Якимов (Рясенский, Волков) – 46:39.

3:6 – Якимов (Рясенский, Волков) – 48:49.

Вратари: Масальскис, Касутин – Судницин.

Салават Юлаев – Металлург Нк 3:4 (2:1, 1:1, 0:2)

1:0 – Прохоркин (Вишневский) – 02:48 (5x4).

1:1 – Комаристый (Полищук, Капризов) – 13:11.

2:1 – Майоров (Бодров, Хартикайнен) – 14:17.

3:1 – Прохоркин (Вишневский, Хартикайнен) – 23:12 (5x4).

3:2 – Макаренко (Фаткуллин, Семёнов) – 24:02.

3:3 – Семёнов (Глебов, Старченко) – 45:15.

3:4 – Полищук (Комаристый) – 52:28 (5x4).

Вратари: Сохатский – Старостин.

Металлург Мг – Трактор 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

0:1 – Рыбаков (Губарев) – 05:33.

Вратари: Самсонов – Демченко.

Автомобилист – Югра 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

1:0 – Гареев (Мегалинский) – 02:41.

2:0 – Михнов (Коукал, Василевский) – 19:46 (5x4).

3:0 – Князев – 28:38.

Вратари: Устинский – Фокин.

Авангард – Сибирь 2:3 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

1:0 – Зубов (Пережогин, Эрат) – 40:36.

2:0 – Зубов (Эрат) – 44:22.

2:1 – Игнатович (Санников) – 45:05.

2:2 – Риддервалль (Губин, Игнатович) – 56:17.

2:3 – Улльстрём – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Фурх – Салак.

Амур – Адмирал 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 – Складниченко (Курбатов, Черепанов) – 09:00 (5x4).

2:0 – Бергфорс (Курбатов, Ушенин Вячеслав) – 36:43 (5x3).

3:0 – Ибрагимов (Бывальцев) – 43:29.

3:1 – Воронин (Горшков) – 44:31.

Вратари: Печурский – Бобков.

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства. Турнир «Боремся вместе». Прямая трансляция
19:00
Новости партнеров
Новости партнеров