КХЛ. ЦСКА в третьем периоде дожал "Адмирал"

"Армейцы" сумели доказать свое превосходство над соперником и снова обошли "Донбасс" в турнирной таблице Западной конференции.
Бирюков не был безупречен, но выручил в концовке / ХК ЦСКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на своем льду одержал победу над "Адмиралом" со счетом 2:1. После двух "сухих" периодов "армейцы" дождались своего шанса и отличились в формате "5 на 3" усилиями Александра Фролова, подкараулившего отскок от борта на пятаке гостей (на скамейке оштрафованных в это время сидели Сергей Барбашев и Майкл Коммодор).

Результативная ошибка Михаила Бирюкова спустя считанные минуты позволила коллективу из Владивостока восстановить паритет, но от потери очков москвичей спас Александр Радулов. Удаление Дениса Денисова за выброс шайбы на последних минутах подарило "Адмиралу" шанс спастись, но финальный штурм команды успехом не увенчался.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на четвертое место турнирной таблицы Западной конференции, опередив "Донбасс" на три балла.

ЦСКА - "Адмирал" 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)