Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

КХЛ. Выездная серия “Спартака” под угрозой срыва

Финансовое состояние команды крайне нестабильное.
09 января 2014г. 16:13
У "спартаковцев" серьезный проблемы с финансированием / spartak.ru

Выезд “Спартка” на следующие четыре матча с “Барисом”, ‘Авангардом”, “Автомобилистом” и “Югрой” под угрозой срыва в связи с отуствием денег. Про это сообщает источник, имя которого не разглашается.

По словам представителя клуба, “Спартак” уже полностью исчерпал денежный кредит, который “красно-черным” предоставила КХЛ. Все финансовые средства пошли на выплату зарплаты игрокам за вторую половину октября, а также на выездной поединок в Донецке. Теперь в клубе ожидают выделения очередного кредита от лиги.

Только вот согласится ли КХЛ и далее помогать “спартаковцам” и на каких условиях, не известно, так как ни клуб, ни кто то другой не может предоставить гарантий касаемо погашения кредита. Поэтому, в ближайшее время следует ожидать продажи нескольких основных игроков команды.

Напомним, что у “красно-белых” уже несколько месяцев были определенные финансовые трудности, однако 13 декабря центробанк России отозвал лицензию “Инвестбанка”, который был генеральным спонсором “Спартака” с 2009 года. С того момента клуб не финансируется. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца