Сейчас 1

КХЛ. Ялонен: «Слишком мягко играли в своей зоне»

Главный тренер СКА после поражения от «Донбасса» (2:4) не скрывал своего разочарования.
Юкка Ялонен / sports.ru

После матча с «Донбассом», в котором СКА потерпел поражение со счетом 2:4, главный тренер «армейцев» с берегов Невы Юкка Ялонен отметил желание игроков донецкого коллектива и посетовал на массу ошибок, допущенных его подопечными в собственной зоне.

PC_mid_roll_banner

«Поздравляю «Донбасс» с победой. Я считаю, что они сегодня победили заслуженно. Мы неплохо играли в первом периоде, у нас было пару моментов, чтобы их реализовать, но во втором и третьем периодах «Донбасс» был лучшей командой. Они больше хотели, больше выигрывали единоборства, у своих и у чужих ворот были лучше, чем мы. Мы слишком мягко играли в своей зоне и допустили много ошибок в обороне, и поэтому пропустили еще три гола», - приводит слова финского специалиста официальный сайт «Донбасса».