Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

КХЛ. Звездный уик-энд. Мастер-шоу

В Братиславе прошел второй день звездного уик-энда.
Звездный Уик-энд КХЛ / nashermak.ru

После пятничного матча легенд КХЛ в субботу игроки решали кто сильнее в многочисленных конкурсах, которые продолжают борьбу сборных Запада и Востока.

Первым конкурсом стал забег на скорость в котором чешский хоккеист «Слована» Милан Бартош пробежал дистанцию за 13:48с. побив рекорд Евгений Кузнецова, который год назад установил рекорд – 13,82.

В конкурсе вратарей снова выиграли представители Запада благодаря голкиперу «Витязя» Ивану Лисутину, который дважды поразил противоположные ворота.

PC_mid_roll_banner
Далее зрителей порадовали эстафетой на скорость между командами Востока и Запада. Отстоять честь своих команд доверили таким спринтерам как Энверу Лисин, Максиму Афиногенов и другим бегунам. Команде Востока удалось выиграть конкурс и сократить разрыв до 2:1 в пользу Запада.

В бросках на точность спартаковец Дерон Куинт выбил все мишени с пяти попыток и обошел в конкурсе своих основных конкурентов Брендона Боченски и Сергея Мозякиа.

Конкурс бросков на силу был возможно самым зрелищным конкурсом в сегодняшнем Мастер-шоу. Мировой рекорд был установлен в 2012 году Александром Рязанцевым со скоростью шайбы 183,67 км/ч. В Братиславу Рязанцев не приехал, а в его отсутствии защитник «Авангарда» Денис Куляш показал не енастолько внушительный результат в 162.60 км/ч. Восток – Запад 2:3.

Конкурс буллитов, который по интересу и популярности сравним только с конкурсом слем-данков в баскетболе опять порадовали креативностью мышления хоккеистов. «Вишенка программы» подарила много сюрпризов и смешных моментов для зрителей, даже Егор Миловзоров в огромной маске карася вышел и прыгнул «рыбкой» в сторону ворот. У Федора Малыхина в шлеме танкиста, не получился буллит с прилипшей к клюшке шайбе. Но несмотря на карася и шлем танкиста этот конкурс вошел в историию тем, что его выиграл вратарь. Голкипер «Ак Барса» Констянтин Барулин после первого буллита Мирослава Шатана в свои ворота, решил оголиться. Под майкой у него оказался костюм культуриста, которым он вызвал громкие овации у братиславских зрителей на «Солвнафт-Арене». Счет – 3:3.

Егор Миловзоров в огромной маске карася / ФОТОБАНК КХЛ

Последним конкурсом стала эстафета с участием вратарей в которой Запад выиграл благодаря местному вратарю Ярославу Янусу, который был намного быстрее двухметрового фина Микко Коскинена и создал запас, который партнеры не растеряли. Восток – Запад 3:4.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца