Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Классная игра Баскова помогла «Дженералз» одолеть «Витязь»

Харьковская команды выдала лучший матч в сезоне
17 сентября 2016г. 18:37
Фото: Влад Кривченков, пресс-служба ХК Витязь

УХЛ. Регулярный чемпионат. 3-й тур:

«Витязь» - «Дженералз 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

1:0 – Посевин (Поддубный, Лазаренко) – 14:39,

1:1 – Мушников (Саков, Басков – бол.) – 26:39,

1:2 – Лялька (Басков) – 33:08,

2:2 – Кривонос (Оксененко) – 38:48,

2:3 – Басков (Саков, Лиманский – бол.) – 46:45,

2:4 – Басков (Безуглый, Татаренко) – 51:50,

3:4 – Миколенко (Посевин) – 52:15,

«Витязь»: Напненко (Вязовов), Лысак-Сальников-Кривонос, Матвиенко-Оксененко, Посевин-Миколенко-Еловиков, Кривда-Поддубный, Кобиков-Ханин-Лазаренко, Качмар-Попов, Ефремов-Максименко-Алексанян-Петрович, Одноворченко.

«Дженералз»: Петров (Березин), Лялька-Саков-Басков, Афанасьев-Толкунов, Лиманский-Шаманский-Безуглый, Татаренко-Жовнир, Цыпнятов-Мельников-Тимченко, Скрипец-Генкель, Дворник-Костюк-Мушников, Шпак-Боевых.

Обзор матча:


Киевские «Дженералз» с боем одолели в Харькове местный «Витязь» в стартовом поединке 3-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Несмотря на игровое преимущество столичной команды в первом периоде, харьковчане ушли на перерыв, ведя в счете. Богдан Поддубный классно подключился к контратаке, выйдя с лавки штрафников, и отдал голевой пас на Егора Посевина.

Во втором периоде Всеволод Мушников реализовал большинство, а Виталий Лялька забросил свою четвертую шайбу в чемпионате. В обеих атаках «Дженералз» очки за результативные передачи набирал Алексей Басков.

Уйти на последний перерыв в роли лидера гостям не позволил Игорь Кривонос, который сравнял счет в самом конце второго периода.

В решающей трети матча героем поединка стал Алексей Басков, оформивший дубль. «Витязь» успел только сократить отставание.

Таким образом, «Дженералз» после поражения на старте чемпионата выиграли второй матч подряд. «Витязь», показав лучшую игру в сезоне, вновь остался без очков.


Видео всего матча:


Напомним, что во втором туре «Дженералз» также в гостях обыграли ХК «Кременчуг».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца