Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Константин Буценко: «Для нас плей-офф начался с первого тура»

Наставник «Белого Барса» - о поражении в Дружковке
29 января 2017г. 22:01
Константин Буценко / фото - ХК Донбасс

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в эфире телеканала XSPORT прокомментировал матч 33-го тура чемпионата Украины, в котором его команда уступила «Донбассу» (1:4).

- Я удовлетворен и хочу сказать спасибо своим ребятам. Они смогли навязать хорошую борьбу. Единственное, что нам не удалось – забить первыми гол и забить именно в первых двух периодах. Когда идет такая игра гол взбадривает и дает дополнительные ресурсы для того, чтобы команда поднялась и заиграла более заряженной. Но не удалось – хорошо сыграл Царегородцев. Но по самоотдаче я ребятами доволен

- Как вы считаете, что нужно сделать вашим подопечным, чтобы попасть в плей-офф УХЛ?

- Есть хорошая пословица: «если хочешь рассмешить Бога, скажи ему о своих планах». Для нас плей-офф начался с первого тура. Мы не смотрим далеко вперед. Нам важно выходить и побеждать в каждой игре. Конечно, мы набрали форму и об этом свидетельствуют результаты. Сегодня был экзамен – чего мы стоим.

Наверное, было бы не правильно, если бы мы попали в плей-офф за счет других. Мы хотим занять свое место своей игрой. Я считаю, что нам еще рановато в плей-офф. Но… Я хочу сказать всем любителям хоккея и особенно нашим болельщикам, что мы будем сражаться за каждую игру, каждую шайбу для того, чтобы попасть в плей-офф.

Напомним, что после этого тура отставание «Белого Барса» от зоны плей-офф составляет 12 очков.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца