Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Костяк на 4-5 лет останется тот же, что и в Сочи

Виталий Мутко считает, что о выступлении на Олимпиаде в Сочи нужно разобраться.
Виталий Мутко / footballtop.ru

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко еще раз назвал причины неудачного выступления сборной России на Олимпиаде-2014. Напомним, что российская команда вылетела из турнира уже на стадии четвертьфинала, уступив сборной Финляндии со счетом 1:3.

«Финны просто были сильнее, они обыграли нашу команду. Всегда в спорте смотрите на табло. А почему проиграли – это второй вопрос. Может быть, хуже настроились, тренерские ошибки были, но это уже должны профессионалы обсуждать. Надо профессионально смотреть, разбираться. Мы уже сделали свои первые выводы, будем разбираться и дальше. Сейчас готовимся сыграть на чемпионате мира в Минске. На ближайшие четыре-пять лет у нас будет тот же самый костяк – другого нет.

Не нужно забывать, что в 2012 году эта команда в блестящем стиле выиграла чемпионат мира. Вся страна тогда сходила с ума по этим же парням. Но у нас же любят, когда все плохо, обсуждать ошибки, побольнее прижигать игроков. Нам нужно уже определиться. И на Олимпиаде был хороший лозунг «одна страна – одна команда» – вместе и при поражениях, и при победах», – говорит Мутко.

Источник: Чемпионат.com Виталий Мутко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца