Вчера 2
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Краков-2015. Итоги четвертого дня

Национальная сборная Украины будет бороться за выживание в группе «А» Первого дивизиона.
hokej.net

Чемпионат мира. Дивизион ІА. 4-й тур:

Украина – Венгрия 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

Другие матчи дня:

Япония – Италия 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

Казахстан – Польша 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

Текущая турнирная таблица:

1. Казахстан 4 игры, 12 очков

2. Венгрия 4, 9

3. Польша 4, 6

4. Италия 4, 5

5. Япония 4, 3

6. Украина 4, 1

Все результаты, видео голов и итоги предыдущих дней чемпионата мира в Кракове – ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что согласно регламенту две лучшие команды по итогам турнира в 2016-м году выступят на чемпионате мира в Высшем дивизионе. Сборная, которая в Кракове финиширует последней, вылетит в группу «В» Первого дивизиона.

hokej.net
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
24 апреля 2015г. 00:14
Вообще то дивизион IA и IB надо обьеденить и организовать турнир куда рассширеным составом и куда помпезнее!
24 апреля 2015г. 02:54
А кто потянет принять такой турнир с куда более расширенным составом? Когда-то по 8 команд играло в дивизионе, но финансовая составляющая сыграла свою роль
24 апреля 2015г. 12:08
объединенный турнир будет менее боевым да и спадет острота борьбы и стимул "выйти выше". ну и естественно то, что Юра сказал тоже.
23 апреля 2015г. 21:45
при всем уважении к желанию выиграть сегодня, я, если честно, ожидал что дадут Напненко сыграть, а Захарченко отдохнет. Ну, или от греха подальше чтобы Захарченко травму перед японцами не получил... Но тренер решил иначе. Вон поляки перед решающей битвой за выход в вышку Одробны не выставили.
23 апреля 2015г. 21:43
с японцами, если что-то хотим, надо оооооочень дисциплинировано сыграть. перебегают они нас... наш шансик - хорошенько их потолкать. ну и Эдику Захарченко завтра надо отдохнуть. Саша Победоносцеву нужно под бросок отдавать активней. Плюс ждем уже Михнова, Благого и Бондарева более аргументированными на площадке....
А так... Если не в этом году, друзья, то в следующем. Все равно вылетать. Пока такое наше состояние.
23 апреля 2015г. 21:39
З іншого боку, що можна вимагати від цього складу команди? Мішок голів кожному супернику? Хочте сказати у них відсутня сила волі, чи дух патріотизму, чи бажання перемагати? Уявіть, що ФК Шахтар восени потрапляє в ЛЧ і через війну бразильці все ж відмовляються грати за клуб, а замість них гратимуть найближчий резерв юніорів. І Луческу в Туреччиу втік і замість нього тренером назначили Спиридона. Які будуть сподівання і результати? Боротьбу зможемо лише андерлехтам і русенборгам нав'язувати. В хокеї точно те саме
23 апреля 2015г. 21:38
Узкоглазые наверное нам не по зубам!
23 апреля 2015г. 21:23
Ну, що сказати. Склалось враження, що хлопцям комфортніше грати в рівних складах на контратаках. Тільки випадає нагода грати в більшості і атакувати, відразу якась нервовість в наших появляється. Малувато часу в зоні суперника проводили в третьому періоді ну і мало кидків було, третій явно не вдався.
На рахунок не зарахованої, трохи не зрозумів, занадто високо клюшка в Гніденка була? Ну і четверта шайба стала наслідком не зарахованого голу, але це вже немає значення. Все і так мало вирішитись в суботу, тільки тепер треба лише в основний час вигравати. Думаю в наших вийде, відпочинуть деньок, розберуть помилки, зроблять висновки, вийдуть на лід і надеруть японцям зад:)
23 апреля 2015г. 20:53
Сумна... Вельмі сумна...
23 апреля 2015г. 20:53
Теперь бы хоть в этом дивизионе остаться!
23 апреля 2015г. 20:40
Я думав ну Казахстану програєм.Потім ..Ну італійцям програли ...(нічого страшного адже вони в минулому році були в еліті)Ну думав ...Польща (хто вони такі проти наших)обідно(. Ну ладно ..сьогодні проти угорців. Гра у 2 періоді пішла (2 швидких , красивих гола)але потім щось підсіли ... пропустили . Думав що хоч перша перемога буде , а там вже й проти Японії легше.Але доля зіграла з нами злий жарт (не  зарахований гол) . Ну , що ж  можна сказати ,з такою реалізацією ,з такими втратами ,з такими помилками (і в обороні і в атаці)  взагалі з такою грою ,нам нічого не світить( .Проти Японців треба дуже гарно підготуватись(морально і фізично) ,адже цей матч на виживання.Тому бажаю удачі хлопцям і просто вірю що в наступному році ми теж представлятимем цей Чемпіонат Світу)
23 апреля 2015г. 20:36
Местами игра у сборной мелькает, но ненадолго! Класса не хватает!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца