Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Краков-2015. Итоги четвертого дня

Национальная сборная Украины будет бороться за выживание в группе «А» Первого дивизиона.

hokej.net

Чемпионат мира. Дивизион ІА. 4-й тур:

Украина – Венгрия 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

Другие матчи дня:

Япония – Италия 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

Казахстан – Польша 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

Текущая турнирная таблица:

1. Казахстан 4 игры, 12 очков

2. Венгрия 4, 9

3. Польша 4, 6

4. Италия 4, 5

5. Япония 4, 3

6. Украина 4, 1

Все результаты, видео голов и итоги предыдущих дней чемпионата мира в Кракове – ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что согласно регламенту две лучшие команды по итогам турнира в 2016-м году выступят на чемпионате мира в Высшем дивизионе. Сборная, которая в Кракове финиширует последней, вылетит в группу «В» Первого дивизиона.

hokej.net

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Al Remo
24 апреля 2015г. 00:14
Вообще то дивизион IA и IB надо обьеденить и организовать турнир куда рассширеным составом и куда помпезнее!
0 0
Юрій Кириченко
24 апреля 2015г. 02:54
А кто потянет принять такой турнир с куда более расширенным составом? Когда-то по 8 команд играло в дивизионе, но финансовая составляющая сыграла свою роль
2 0
Александр Сукманский
24 апреля 2015г. 12:08
объединенный турнир будет менее боевым да и спадет острота борьбы и стимул "выйти выше". ну и естественно то, что Юра сказал тоже.
1 0
Александр Сукманский
23 апреля 2015г. 21:45
при всем уважении к желанию выиграть сегодня, я, если честно, ожидал что дадут Напненко сыграть, а Захарченко отдохнет. Ну, или от греха подальше чтобы Захарченко травму перед японцами не получил... Но тренер решил иначе. Вон поляки перед решающей битвой за выход в вышку Одробны не выставили.
1 0
Александр Сукманский
23 апреля 2015г. 21:43
с японцами, если что-то хотим, надо оооооочень дисциплинировано сыграть. перебегают они нас... наш шансик - хорошенько их потолкать. ну и Эдику Захарченко завтра надо отдохнуть. Саша Победоносцеву нужно под бросок отдавать активней. Плюс ждем уже Михнова, Благого и Бондарева более аргументированными на площадке....
А так... Если не в этом году, друзья, то в следующем. Все равно вылетать. Пока такое наше состояние.
1 0
Sergey Yukhymchuk
23 апреля 2015г. 21:39
З іншого боку, що можна вимагати від цього складу команди? Мішок голів кожному супернику? Хочте сказати у них відсутня сила волі, чи дух патріотизму, чи бажання перемагати? Уявіть, що ФК Шахтар восени потрапляє в ЛЧ і через війну бразильці все ж відмовляються грати за клуб, а замість них гратимуть найближчий резерв юніорів. І Луческу в Туреччиу втік і замість нього тренером назначили Спиридона. Які будуть сподівання і результати? Боротьбу зможемо лише андерлехтам і русенборгам нав'язувати. В хокеї точно те саме
1 0
Al Remo
23 апреля 2015г. 21:38
Узкоглазые наверное нам не по зубам!
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 апреля 2015г. 21:23
Ну, що сказати. Склалось враження, що хлопцям комфортніше грати в рівних складах на контратаках. Тільки випадає нагода грати в більшості і атакувати, відразу якась нервовість в наших появляється. Малувато часу в зоні суперника проводили в третьому періоді ну і мало кидків було, третій явно не вдався.
На рахунок не зарахованої, трохи не зрозумів, занадто високо клюшка в Гніденка була? Ну і четверта шайба стала наслідком не зарахованого голу, але це вже немає значення. Все і так мало вирішитись в суботу, тільки тепер треба лише в основний час вигравати. Думаю в наших вийде, відпочинуть деньок, розберуть помилки, зроблять висновки, вийдуть на лід і надеруть японцям зад:)
0 0
Анатоль BLR
23 апреля 2015г. 20:53
Сумна... Вельмі сумна...
0 0
Al Remo
23 апреля 2015г. 20:53
Теперь бы хоть в этом дивизионе остаться!
0 0
Eвгений Утенин
23 апреля 2015г. 20:40
Я думав ну Казахстану програєм.Потім ..Ну італійцям програли ...(нічого страшного адже вони в минулому році були в еліті)Ну думав ...Польща (хто вони такі проти наших)обідно(. Ну ладно ..сьогодні проти угорців. Гра у 2 періоді пішла (2 швидких , красивих гола)але потім щось підсіли ... пропустили . Думав що хоч перша перемога буде , а там вже й проти Японії легше.Але доля зіграла з нами злий жарт (не зарахований гол) . Ну , що ж можна сказати ,з такою реалізацією ,з такими втратами ,з такими помилками (і в обороні і в атаці) взагалі з такою грою ,нам нічого не світить( .Проти Японців треба дуже гарно підготуватись(морально і фізично) ,адже цей матч на виживання.Тому бажаю удачі хлопцям і просто вірю що в наступному році ми теж представлятимем цей Чемпіонат Світу)
1 0
Al Remo
23 апреля 2015г. 20:36
Местами игра у сборной мелькает, но ненадолго! Класса не хватает!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров