Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Краков-2015. Все расклады перед последним днем

Сегодня сборная Украины проведет заключительный и самый важный матч на чемпионате мира в Польше.

В субботу на чемпионате мира среди команд группы «А» Первого дивизиона, который проходит в Польше, состоятся матчи последнего тура.

Сборная Украины в очном поединке с японцами будет бороться за сохранение прописки в группе «А». Нашу команду устроит исключительно победа в основное время. Японии для того, чтобы не вылететь в группу «В» Первого дивизиона, достаточно дотянуть до овертайма.

В поединке Италии и Казахстана, по большому счету, уже ничего не решается. Казахстанцы гарантировали себе первое место и возвращение в элитный дивизион. Впрочем, у итальянцев, которые еще в прошлом году были в элите, есть свой турнирный интерес. В случае победы хоккейная «Скуадра адзурра» еще может зацепиться за медали.

Заключительный матч краковского чемпионата определит команду, которая вслед за Казахстаном повысится в классе. Полякам для достижения этой цели необходимо победить венгров в основное время, а вот самой сборной Венгрии достаточно набрать одно очко.

Чемпионат мира. Дивизион ІА. 5-й тур:

14:00 – Япония – Украина

17:30 – Италия – Казахстан

21:00 – Венгрия – Польша

Текущая турнирная таблица:

1. Казахстан 4 игры, 12 очков

2. Венгрия 4, 9

3. Польша 4, 6

4. Италия 4, 5

5. Япония 4, 3

6. Украина 4, 1

Все результаты, видео голов и итоги предыдущих дней чемпионата мира в Кракове – ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что согласно регламенту две лучшие команды по итогам турнира в 2016-м году выступят на чемпионате мира в Высшем дивизионе. Сборная, которая в Кракове финиширует последней, вылетит в группу «В» Первого дивизиона.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца