Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Краков-2015. Украина в тяжелой борьбе уступила Польше. Видео

Наша сборная впервые проиграла полякам в официальном матче.

wmia2015.iihf.com

Чемпионат мира. Дивизион ІА. 3-й тур:

Польша – Украина 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

1:0 – Багински (Пасьют – мен.) – 33:13,

2:0 – Ромпковски (Брык, Колуж – бол. 5 на 3) – 40:34,

2:1 – Гаврик (Захарченко) – 41:46,

2:2 – Лялька – 44:52,

3:2 – Ромпковски (Запала, Колуж – бол.) – 53:44,

Вратари: Одробны – Захарченко,

Броски: 24 – 19.

Комментарии 9

kyrok nakol
23 апреля 2015г. 12:39
це вже я так розумію при будь яких розкладах немає шансів повиситися??)
0 0
Александр Сукманский
23 апреля 2015г. 12:52
завидую вашему неудержимому оптимизму :)))))
да, уже нет шансов.
0 0
kyrok nakol
23 апреля 2015г. 14:03
так я ж математично хотів хоч дізнатись)) 1 бала не хватає, після програшу москалям від франціїї на 9 травня в казки можна також вірити)
0 0
Александр Сукманский
23 апреля 2015г. 10:58
ребята, всё вообще, что происходит с хоккеем - это объективная реальность. ну, не может ничего быть на пустом месте. как только появляется какое-то отношение нормальное, сразу более-менее есть просвет. вот появился ХК Донбасс и привлек многих украинцев в сборную, которые сейчас не поехали. И сразу мы вышли в группу А. И, согласитесь, в Корее после матча с австрийцами и потом с венграми, даже была надежда на попадание в проходную двойку. к тому же, словенцы приехали не в оптимальном составе. так что... когда нет отношения, нет смысла расстраиваться из-за результата. надо просто болеть за команду и понимать, что на пустом месте ничего не бывает, что нельзя обманывать хоккей :).
2 0
Sergey Yukhymchuk
23 апреля 2015г. 11:39
А ми і вболіваємо, як можемо:) Мої сусіди завжди знають, коли я дивлюсь хокей АХАХА :evil:!!!:rofl:
1 0
Sergey Yukhymchuk
23 апреля 2015г. 09:00
Ну, позорище, це ще як глянути. Прикро те, що ніяк не можемо зібрати всіх найсильніших на чемпіонат світу. А ті гравці, що приїхали, грають, стараються і індивідуально майже не поступаються суперникам. А от в тактичному плані дійсно відстаємо, а це вже запитання до тренерського штабу. Голи пропустили в нерівних складах, та ще й один гол граючи в більшості. Значить спецбригади не справились зі своїми завданнями, як п'ятірки більшості так і четвірки меншості.
1 0
rana redibunda
23 апреля 2015г. 10:51
Вы правы, неуклюжая игра в большинстве бросалась в глаза. Но, думаю, это не вопрос к тренерам. Скорее, это просто наш объективный уровень в данный момент.
1 0
укр
23 апреля 2015г. 07:05
та ніяке це непозорище з дуже ослабленим складом на цьому чс не має більшої половини нападників які були на чс в кореї з білоруської ліги той же матерухін з кхл а натомість грають з чемпіонату румунії
1 0
Al Remo