Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Краматорск идет в ДЮСШ ХК «Донбасс»

Приемная комиссия ХК «Донбасс» начала плановую работу в городе.
28 августа 2014г. 14:58
Краматорск идет в ДЮСШ ХК «Донбасс» / hcdonbass.com


В четверг, 28 августа, приемная комиссия хоккейного клуба «Донбасс» начала плановую работу в Краматорске. Напомним, что ранее детско-юношеская школа ХК «Донбасс» объявила о наборе детей возрастом от 5-ти до 12-ти лет сразу в трех городах Донецкой области.

По итогам первых двух дней работы в Славянске и Константиновке желание начать обучение хоккею и фигурному катанию изъявили более трехсот кадетов и юниоров этих городов. Несмотря на будний день, не иссякал поток желающих и в Краматорске.

«Узнали о наборе в школу «Донбасса» благодаря рекламе. Очень рады, что для жителей нашего города появилась такая возможность, – рассказала мама одного из новобранцев хоккейной секции. – Из разговора с тренером узнали, что школа и ее руководство готово выделить ребятам хоккейную форму. Вот это действительно была приятная неожиданность, как и автобусы для доставки на арену. Перед тем как записаться в секцию все еще выбирали между хоккеем и фигурным катанием, но тренер сказал, что наши данные больше подходят для хоккея. Теперь с нетерпением ждем открытия сезона».

Уже к середине дня списки тренеров, работающих в комиссии Краматорска, пополнились полусотней новых фамилий. Примерно столько же ребят записались сегодня в Славянке, где сотрудники ХК «Донбасс» работали третий день кряду.

Напомним, что торжественная церемония открытия ледового сезона состоится 30 августа в 14:00, на базе ледовой Арены «Альтаир» в Дружковке.   

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца