Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Красильников: «Все борются с «Донбассом» по одному-два периода. На больше не хватает»

Нападающий «Кременчуга» надеется обыграть дончан
08 января 2018г. 16:36
Алексей Красильников – о матче против «Донбасса» / hckremenchuk.com.ua

Форвард «Кременчуга» Алексей Красильников заявил, что командам УХЛ сложно обыграть «Донбасс», поскольку под руководством Сергея Витера выступают более мастеровитые хоккеисты. Слова россиянина приводит официальный сайт «Кременчуга»:

Какой опыт получили выступая в УХЛ?

В поединках УХЛ приобрел больше уверенности. В плане того, что смелее обыгрываю на синей линии соперника, проходят неплохие передачи.

Следующий матч «Кременчук» сыграет 10 января против «Донбасса». Почему на ваш взгляд кременчужанам, да и другим командам, не удается зацепится за очки с дончанами в этом чемпионате?

Состав у «Донбасса» помастеровитей в целом, более длинная лавка. Все борются по одному-два периода, но на большее команд пока не хватает. Но, против них есть «противоядие», и скоро мы, надеюсь, подберем к ним ключи.

В своем последнем матче «Донбасс» только в третьем периоде сумел разгромить «Динамо», тогда как «Кременчуг» свой последний поединок сыграл еще в 2017 году и уступил команде Витера 0:5. После того поражения Красильников заявил, что разгром будет мотивировать его команду.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца