Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Кременчуг» начал подготовку к новому сезону УХЛ в «Терминале»

Кременчужане сменили киевский «Шалетт» на броварскую ледовую арену
06 сентября 2017г. 09:59
ХК "Кременчуг" / Пресс-служба клуба

ХК «Кременчуг» продолжает готовиться к предстоящему сезону УХЛ на броварской арене «Терминал». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Команда Александра Савицкого перебралась из киевского «Шалетт» в Бровары и теперь будет базироваться в «Терминале» до полной реконструкции СК «Айсберг» в Кременчуге.

Первая тренировка кременчужан в Броварах состоялась 5 сентября. В 15:30 подопечные Савицкого начали работу «на земле», а в 16:30 перешли на лед.

Все фото – пресс-служба ХК «Кременчуг».

Видео с тренировки ХК «Кременчуг».

Напомним, что на предсезонном турнире Donbass Open Cup команда Александра Савицкого стала второй, потерпев лишь одно поражение от хозяев льда ХК «Донбасс» в последний день соревнований. Также стали известны обладатели личных наград турнира

Отметим, что 8 сентября «горожане» сыграют в УХЛ первый матч в Дружковке против «Донбасса», а 13 сентября - в Белой Церкви против местного «Белого Барса».

Первую игру в броварском «Терминале» кременчужане проведут против «Волков» 15 сентября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 сентября 2017г. 14:20
"на предсезонном турнире Donbass Open Cup команда Александра Савицкого стала второй, потерпев лишь одно поражение от хозяев льда ХК «Донбасс» в последний день соревнований"

Хм... А яке тоді місце зайняв Білий Барс?))

Букмекер месяца