Вчера 3

«Кременчуг» разгромил «Витязь» на Donbass Open Cup

Кременчужане установили рекорд турнира по результативности
26 августа 2016г. 22:28

В Дружковке состоялся второй матч третьего игрового дня турнира Donbass Open Cup-2016, в котором «Витязь» встречался с «Кременчугом».

На этот матч Дмитрий Пидгурский выпустил тех игроков, которые отдыхали в стартовой игре с «Белым Барсом». Один из них – Сергей Кузьмик – в первом периоде оформил дубль, забросив одну шайбу при игре в меньшинстве, а открыл счет быстрым голом на второй минуте – Алексей Овчинников. Счет 3:0 после первого периода, по сути, убил интригу в противостоянии.

Такие же быстрые голы «Кременчуга» случились и во втором, и в третьем периодах. В итоге кременчужане добыли самую крупную победу на текущем турнире, а героем матча стал оформивший хет-трик Сергей Кузьмик.

Donbass Open Cup. 3-й день:

«Витязь» – «Кременчуг» 0:7 (0:3, 0:2, 0:2)

Шайбы: 0:1 Овчинников, 01:05, 0:2 Кузьмик (Исаенко, Слыш), 06:23, 0:3 Кузьмик, 19:33-мен, 0:4 Исаенко (Коренчук, Слыш), 24:11, 0:5 Луговой (Гриценко), 34:21, 0:6 Кузьмик (Слыш, Исаенко), 40:46-бол, 0:7 Карпенко (Янишевский, Микулко).