«Белый Барс» - «Кременчуг» 3:4 (0:0, 0:1, 3:3)

0:1 – Бойков (Чернышенко, Карпенко) – 32:23,

1:2 – Тимченко (Даниленко, Бондаренко) – 44:59,

1:3 – Бойков (Карпенко, Козачук – бол.) – 47:55,

2:3 – Тимченко (Ромащенко, Даниленко) – 49:29,

3:3 – Бондаренко (Тимченко, Разумов) – 56:24,

3:4 – Шиманский (Козачук, Красильников) – 57:38,

Вратари: Люльчук – Петленко.

В Белой Церкви состоялся заключительный матч перенесенного 22-го тура Украинской хоккейной лиги, в котором «Белый Барс» второй день подряд играл с «Кременчугом».

Команды затаили друг на друга достаточно обид после первой встречи, при этом надежно в воротах обеих команд выглядели голкиперы, поэтому голов зрители не увидели вплоть до 33-й минуты матча, зато стычек и драк было в избытке.

Во второй половине второго периода за снайперское дело взялся Антон Бойков, который пропускал предыдущую игру. Свежий форвард к 48-й минуте оформил хет-трик, который разбавила одна шайба Евгения Тимченко.

Уступая 1:3, хозяева нашли в себе силы сравнять счет. Еще 2 балла в свою статистику добавил Тимченко – гол и передача на Кирилла Бондаренко. Дело шло к овертайму, но против оказался Артем Шиманский, который первым разобрался на добивании у ворот соперника за 2:22 до конца матча.

Таким образом, команда Александра Савицкого сократила отставание от подопечных Константина Буценко до 10 очков в турнирной таблице, но при этом в заключительно части «регулярки» «Кременчуг» проведет еще 5 игр, а «Белый Барс» только 3.