«Кременчуг» взял реванш в игре с «Белым Барсом» и вышел на второе место в таблице

Николай Киселев оформил 2+3 и обошел в гонке бомбардиров Виталия Ляльку
17 января 2019г. 21:15
Фото - УХЛ

УХЛ, регулярный чемпионат:

«Кременчуг» - «Белый Барс» 6:2 (0:0, 3:0, 3:2)

Вратари: Бояршинов – Кучер.

В заключительном матче 30-го тура Украинской хоккейной лиги Пари-Матч «Кременчуг» смог взять реванш за недавнее домашнее поражение от «Белого Барса».

Команды выдали нервный первый период с большим количеством удалений, но без голов, а вот во второй 20-минутке «горожане» добыли себе комфортное преимущество – 3:0, дубль оформил Николай Киселев.

В третьем периоде команда Константина Буценко едва не сотворила камбэк, однако при счете 3:2 хозяева смогли не утратить нити игры и забросили в ответ еще три раза. В этот раз Киселев трижды ассистировал партнерам и набрал 5 очков (2+3), что позволило россиянину обойти в гонке бомбардиров Виталия Ляльку из «Донбасса». Именно с донецким клубом «Кременчуг» и проведет свой следующий домашний поединок.

В турнирной таблице «Кременчуг» вышел на второе место.