«Кременчуг» забросил «Ледяным Волкам» десять безответных шайб

Лучший бомбардир лиги Николай Киселев оформил хет-трик
17 ноября 2018г. 16:59

«Кременчуг» дома разгромил «Ледяных Волков» в рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

«Горожане» отправили десять шайб в ворота соперников, при этом Никита Гордюшин ни разу не пропустил от гостей.

Уже в первом периоде гости благодаря результативным действиям нападающих Николая Киселева и Богдана Полищука вышли вперед со счетом 2:0. В следующем игровом отрезке Киселев забросил еще две шайбы и таким образом оформил хет-трик. Во втором периоде также отметились Глеб Кривошапкин и Алексей Ворона. Последний период оказался не менее результативным для «Кременчуга», чем предыдущий. Кривошапкин записал в актив еще одну заброшенную шайбу, а Иван Цыпнятов, Всеволод Толстушко и Виктор Тютченко впервые за матч поразили ворота Никиты Глотова и довели общий счет встречи до 10:0.