Завтра 4

«Кривбасс» не без проблем справился с «Белым Барсом»

Третий день Donbass Open Cup стартовал с боевого поединка
26 августа 2016г. 16:03

В Дружковке состоялся первый матч третьего игрового дня Donbass Open Cup-2016, в котором «Кривбасс» встречался с «Белым Барсом».

В первом периоде криворожанам благодаря дублю Александра Селянина удалось легко выйти вперед, однако подопечные Константина Буценко отыграли один гол, показав, что простым этот матч для «Кривбасса» не будет.

После перерыва «Барсам» и вовсе удалось сравнять счет, однако к концу матча сказалась разница в возрасте и опыте хоккеистов двух команд. Команда Александра Куликова смогла дожать неуступчивых соперников.

Таким образом, «Кривбасс» набрал первые три балла на Donbass Open Cup.

Donbass Open Cup. 3-й день:

«Кривбасс» - «Белый Барс» 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

Шайбы: 1:0 Селянин (Секирко, Мазула), 01:26, 2:0 Селянин (Мазула), 03:51, 2:1 Печерских (Лесников), 10:09, 2:2 Печерских (Лесников), 33:01, 3:2 Слюсарь (Алексюк), 37:23, 4:2 Слюсарь (Катрич, Алексюк), 54:15, 5:2 Макрицкий (Алексюк), 58:14.