«Кривбасс» - «Донбасс» 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) серия – 1:2

1:1 – Захаров (Петрухно, Кочетков) – 03:28,

3:1 – Белоусов (Вал. Алексюк, Слюсарь – бол.) – 23:06,

4:2 – Декало (Михеёнок, Слюсарь – бол.) – 49:45,

4:3 – Никифоров (Захаров, Кочетков – бол.) – 57:00,

Вратари: Бесхлебный – Дьяченко.

На 14:01 Алексей Ворона («Кривбасс») не реализовал штрафной бросок – вратарь

Кривой Рог принял свой первый матч плей-офф Украинской хоккейной лиги.

Игра началась с места в карьер. Уже к четвертой минуте матча команды обменялись голами – у «Кривбасса» забил Евгений Секирко, у «Донбасса»Виктор Захаров. Однако, равным счет оставался недолго – уже спустя три минуты Сергей Афанасьев продавил оборону «Донбасса» и со второй попытки переиграл Богдана Дьяченко.

Во втором периоде обе команды демонстрировали яркую и скоростную игру. Кирилл Белоусов забросил шайбу в «девятку» ворот Дьяченко, а спустя пару минут Виталий Лялька сумел с неудобной руки сократить отставание в счете.

В заключительном отрезке встречи команды вновь обменялись голами – шайбы забрасывали Илья Декало и Евгений Никифоров, установив таким образом итоговый счет матча – 4:3.

«Кривбасс» сократил отставание в серии до четырех побед – 1:2. Четвертый матч противостояния также состоится в Кривом Роге – в четверг 16-го марта.