«Белый Барс» - «Кривбасс» - 3:4 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 0:1)

0:1 - Секирко (Рябенко, Савченко - бол.) - 05:39,

1:1 - Бабинец (Разумов, Даниленко) - 15:32,

2:1 - Микулко (Даниленко, Дворецкий) - 42:36,

2:2 - Попов (Алексюк, Савченко) - 47:03,

3:2 - Дворецкий (Ромащенко, Лесников) - 51:58,

3:3 - Попов (Афанасьев) - 58:38,

3:4 - Михеёнок (Белоусов) - 61:20,

Вратари: Власенко – Бесхлебный.

Очередной хоккейный «триллер» удался «Кривбассу», который ездил в гости к «Белому Барсу».

В стартовом периоде команды обменялись голами. На шайбу Евгения Секирко хозяева ответили точным броском Сергея Бабинца.

Второй период прошел «сухо», а вот третий получился боевым и результативным. Подопечные Константина Буценко дважды выходили вперед благодаря шайбам Игоря Микулко и Павла Дворецкого, но в обоих случаях гости находили в себе силы выровнять ситуацию. В качестве спасителя команды выступал Никита Попов, который под самый занавес встречи сумел отличиться в меньшинстве и перевести игру в овертайм.

Как и несколькими днями ранее в противостоянии с «Дженералз», удача вновь была на стороне «Кривбасса», которому на этот раз удалось победить в овертайме. Решающую шайбу забросил Александр Михеёнок, а ассистировал ему Кирилл Белоусов.

4:3 – тяжелая победа «Кривбасса» и разочарование для игроков «Барса», которые были всего в считанных мгновениях от победы в основное время и таких нужных в контексте борьбы за плей-офф трех очках.

Расписание, результаты и турнирная таблица УХЛ.