Кривомаз: «Был серьезный разговор перед игрой»

Защитник «Компаньона» отличился голом и результативной передачей.

Евгений Кривомаз заработал два очка / xsport.ua

Благодаря хорошей игре в большинстве, киевский «Компаньон» одержал вторую подряд победу над киевским «Соколом» - 3:2. Две шайбы, заброшенные командой Александра Сеуканда во втором периоде, стали залогом общего успеха. В обоих голах активное участие принимал защитник «Компаньона» Евгений Кривомаз. Сначала он выступил в роли ассистента, а затем и сам расписался в воротах Балабана.

«Вчера мы тоже ответственно подошли к игре, но у нас долго не получалось забить. Тяжеловато после большого перерыва входить в игру. Была серьезная предсезонная подготовка, а теперь перерыв такой большой. Поэтому полный сумбур.

Удивляет, что соперник в хорошей форме. Особенно учитывая то, что они практически не катались полмесяца, занимаясь только в зале. Вчера никаких разговоров с тренерским штабом не было. Поговорили серьезно сегодня перед игрой».