Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кривошапкин: «Надеюсь, что получу вызов в сборную на чемпионат мира»

18-летний форвард дебютировал за национальную команду
12 февраля 2019г. 22:59
Кривошапкин: «Надеюсь, что получу вызов в сборную на чемпионат мира»
Фото - УХЛ

Нападающий «Кременчуга» Глеб Кривошапкин в возрасте 18 лет дебютировал в составе национальной сборной Украины. О поражениях от Польши и Румынии хоккеист рассказал сайту УХЛ.

«Я считаю, что сыграл неплохо, выполнял задачу тренера, играл в полную. После каждой из игр общался с тренерами, они давали мне нужные и полезные советы. К тому же я смог увидеть свои ошибки и понимаю, что впереди еще много работы.

Три поражения? Я думаю, что виной всему невезение. У нас было много голевых моментов, но не получилось их реализовать. У меня, к слову, в том числе были свои моменты – я должен был заканчивать первую игру в овертайме, но не повезло, и я не забил.

Я и прежде уже был в команде Андрея Васильевича. Это было на молодежном чемпионате мира. Принцип работы мне его знаком я знаю, что конкретно он требует.

Чемпионат мира? Я уверен, что может быть другой результат и шансы всегда есть. Пока сложно говорить наперед, к тому же у нас еще есть время на подготовку. Надеюсь, что в апреле буду здоров, в хорошей форме, и меня вызовут снова».

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Срюбко подвел итоги тренировочному сбору в Броварах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца