Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Куликов: «У нас уже идет планомерная подготовка к плей-офф»

«Кривбасс» не собирается усиливаться перед решающей стадией сезона
22 января 2017г. 10:29
Александр Куликов / фото ХК Дженералз

Главный тренер «Кривбасса» Александр Куликов прокомментировал телеканалу XSPORT выездное поражение от «Кременчуга» (1:3) в рамках 32-го тура Украинской хоккейной лиги.

«Хорошая, боевая игра, которая мне понравилась. Предпоследнюю игру мы играли с командой Харькова, конечно, это была не такая игра. Думаю, такие игры идут в плюс всем хоккеистам.

Нам нужно работать, забивать те моменты, которые у нас есть. На сегодняшний день команда Кременчуга – посильнее, это понятно. Они использовали наши ошибки, у нас были моменты – мы не забили, но у нас еще есть немного времени, чтобы кое-что подправить.

На сегодняшний день «Донбасс» и «Кременчуг» стоят немного выше других, но меня порадовало, что наши мальчишки сегодня очень здорово бились, старались, отдавались. Немного бы везения, и мы могли бы сыграть получше.

Для меня уже давно было понятно, что мы попадем в плей-офф, я в этом не сомневался ни на минуту. Подготовка к плей-офф? Да, я считаю, что она у нас уже планомерно идет. У нас есть время, подтянуть некоторые моменты, так как у нас поменялось очень много народа. Молоды ребятам нужно время, чтобы в чем-то подучиться. Я уверен, что мы должны еще прибавить в плей-офф.

Усиления? На сегодняшний день мы играем тем составом, который у нас есть».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца