Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Квитченко: « У меня получился безобразный сезон»

Нападающий ХК «Донбасс» рассказал о ЧМ по хоккею.
24 марта 2014г. 01:00
Максим Квитченко / hcdonbass.com

Нападающий ХК «Донбасс» и сборной Украины Максим Квитченко в интервью XSPORT успел рассказать не только о том, что хочет чувствовать себя полезным команде а и о предстоящем Чемпионате мира по хоккею, который пройдет в мае в Минске:

«Наши ребята, которые поедут в сборную будут играть только на победу. Наше дело играть в хоккей и все. У сборной есть шансы выйти в новый дивизион, почему бы и нет? Я играл только со сборной Словении, в Дании. Очень неплохая команда. Видно, что с каждым годом она становится все сильнее и сильнее, хоккей развивается там. Сейчас команда поднялась на уровень выше и представляет собой серьезную угрозу. О стиле игры сборной Словении не могу ничего сказать, я играл с ними только однажды.»

PC_mid_roll_banner

Хоккеист признался, что провел не лучший сезон в составе «Донбасса»

Конечно, хочется играть побольше и считать себя нужным команде. Сезон у меня получился безобразным. Плохой сезон, но чего расстраиваться, чего вспоминать, уже что будет, то будет. Любая подготовка идет на пользу или в чемпионате, или в КХЛ. Мы готовимся, мы тренируемся, у нас нет никаких поблажек. Здорово, когда играешь матчи с практикой. Безусловно, отсутствие у меня игровой практики сказывается не очень хорошо. Все должно воплощаться в игре с соперником, а не так как на тренировках - между собой, чтобы быстрее доходило. Так сложилось, что у меня сейчас нет игровой практики, и ничего с этим пока не поделаешь. Буду ждать своего часа.»

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца