Вчера 8 3
Сегодня 7 3
Завтра 12 0

Лацо вышел остановить Канаду

Голкипер «Донбасса» будет основным голкипером словаков против олимпийских чемпионов.

Судьба Словакии в ловушке Лацо / XSPORT

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек во втором матче подряд на чемпионате мира в Минске доверил место в воротах Яну Лацо. Таким образом именно голкипер «Донбасса» сегодня попробует повторить подвиг француза Кристобаля Юэ, который в пятницу добился ничьей с олимпийским чемпионом сборной Канады по итогам основного времени и овертайма, а затем принес своей команде победу в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.

Лацо, напомним, в стартовой игре с Чехией также обеспечил Словакии ничью 2:2 после 60-ти минут противостояния, однако в овертайме пропустил.

Все матчи чемпионата мира по хоккею можно посмотреть на канале и сайте XSPORT.