Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лазаренко: «Несмотря на наше поражение, получилась прекрасная игра»

Нападающий «Витязя» поделился своим мнением о матче с «Донбассом»
21 января 2016г. 14:08
Лазаренко: «Несмотря на наше поражение, получилась прекрасная игра» / Принтскрин

Нападающий харьковского «Витязь» Алексей Лазаренко прокомментировал матч 15-го тура чемпионата Украины против донецкого «Донбасса» (4:7), сообщает пресс-служба дончан.

- Считаю, получилась прекрасная игра. И это несмотря на наше поражение. Зрители, которые пришли на трибуны, стали свидетелями истинного пиршества хоккея. Получилась игра, которая заставляла болельщиков вставать с мест, хлопать хоккеистам.

Конечно, для тренеров это не очень хорошо – одна команда четыре пропустила, вторая семь. Но сам матч вышел очень красивым.

Легче настраиваться на одну игру, когда нет спаренных матчей?

Однозначно. Считаю, что изначально календарь должен был формироваться под одну игру в туре. Проводить две встречи кряду… Болельщикам не так интересно. Все-таки одна игра – приехал, отыграл, настроился и дал бой. На второй матч накапливается усталость и не всегда удается должным образом настроиться.

Во время матча Вы часто общались с судьей, если не секрет, о чем?

Были определенные моменты, с которыми наша лавочка была несогласна. Но судья всегда прав. Я пытался не так оспорить решения, как выяснить причину. Ну и отчасти это легкая уловка дать отдохнуть ребятам и себе.

Видео матча смотрите здесь.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 января 2016г. 14:42
На мою думку Лазаренко і Сальников були найкращими гравцями в своїй команді, інші теж класно грали, але ці ветерани - просто ВЕТЕРАНІЩА!!!! :hockey:

Букмекер месяца