Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лидер сборной Японии по хоккею: «Мы сами этого не ожидали»

Для Аарона Келлера победа над Словенией также стала сюрпризом.
Натурализованный канадец Келлер / XSPORT

Сенсационную победу Японии над сборной Словении на чемпионате мира по хоккею корреспонденту XSPORT Сергею Цукило прокомментировал один из лидеров японской команды - натурализованный канадец Аарон Келлер:

«Мы сами такого не ожидали. Словения – действительно, хорошая команда, и мы должны были провести классный, если не идеальный, для нас матч, чтобы иметь шанс на успех. У нас было несколько отрывов, нам везло. В третьем периоде забросили пару шайб и перевернули игру. Это большая победа для нас».

PC_mid_roll_banner

«Мы надеемся попасть в элиту. Но такая цель стоит перед каждой сборной на этом чемпионате. У нас маленькая команда, и мы не можем соревноваться в мощи с большими европейскими сборными. Наш игровой план в том, чтобы играть надежно в своей зоне и убегать в контратаки. Со словенцами великолепно сыграл наш вратарь, он дал нам шанс выиграть. К тому же лед был мягким сегодня: из-за этого шайба подскакивала, и это было на руку нашей команде. С этим нам повезло.

Все ребята сейчас по-настоящему счастливы, но уже завтра мы играем первыми. Перерыв очень короткий. Попытаемся восстановиться и быть готовыми к следующему поединку».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца