Лялька – автор сотой шайбы «Молодой Гвардии» в МХЛ!

Юный нападающий оформил важное достижение для клуба.

Виталий Лялька / gvardia.hcdonbass.com

Как сообщает официальный сайт «Молодой Гвардии», на первой минуте матча с подмосковным «Химиком», сыгранного 20 января, случилось историческое для донецкой команды событие. Украинский форвард Виталий Лялька забросил сотую шайбу «гвардейцев» в Чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Для достижения этой отметки подопечным Александра Годынюка понадобилось 38 матчей.

Отметим, что автором пятидесятого гола дончан в МХЛ стал Виктор Захаров, ныне находящийся в расположении главной команды клуба.

Напомним, что «гвардейцы» в этой игре одержали победу в овертайме со счетом 4:3.