Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Массовая драка в России

В массовой драке в матче «Амур» - «Торпедо» принял участие бывший игрок «Донбасса».
02 октября 2014г. 20:46

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Хабаровске, нижегородское «Торпедо» разгромило «Амур» со счетом 7:2. Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Кулемин и Ямкин.

В ходе матча произошли две крупные заварушки с участием Гашчака, Фисенко и Сафронова со стороны «Амура» и Казионова, Двуреченского, а также бывшего игрока «Донбасса» Малевича с другой стороны.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 февраля 2018г. 06:13
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Рады предложить вам удивительное средство для похудения Mangoosteen. С его помощью можно сбросить около 15 килограмм за 14 суток.

Дерево мангустин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные особенности. Во флаконе имеется около 25 плодов этого замечательного растения. Плоды дерева гарциния помогают убрать излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на организм в комплексе. Технология изготовления средства, а также уникальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства дерева.

Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангкут, в которых содержится большое количество питательных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах имеется во фрукте, значительно притормаживаются окислительные процессы в теле. Ксантон считается одним из наиболее сильных антиокислителей. В плоде дерева гарциния также содержатся различные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте [ссылка удалена].
21 декабря 2017г. 04:21
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Хотим предложить нашим клиентам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. При помощи него можно сжечь около 15 кг за 2 недели.

Растение мангостин растет на Филиппинах. Плоды данного дерева имеют удивительные свойства. В баночке содержится более 20 плодов данного замечательного растения. Плоды с растения мангкут помогают растопить излишнею жировую ткань. А также отлично воздействуют на человека в комплексе. Специфика изготовления препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения гарциния, в которых имеется большое число питательных микроэлементов. Благодаря веществу ксантону, которое в больших дозах содержатся в плодах, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плоде дерева гарциния также имеются разные группы витаминов и элементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте [ссылка удалена].

Букмекер месяца