Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

На первом общекомандном сборе харьковчан присутствовали 25 игроков

Команды начнут ледовые тренировки на следующей неделе.
02 августа 2015г. 16:59
vk.com

Вице-президент харьковской областной Федерации хоккея Валерий Середенко сообщил о первом сборе игроков, которые будут представлять Харьков в следующем чемпионате Украины:

«31-го июля у нас состоялись общекомандные сборы, где присутсовали 25 игроков. Была донесена информация о предсезонном сборе, о предсезонном турнире Donbass Open Cup, и о планах на чемпионат.

С понедельника у хоккеистов начинаются ежедневные тренировки в атлетическом зале. За это время все игроки пройдут медосмотр. Через неделю, со следующего понедельника добавляются тренировки на льду.

Пока что обе команды будут тренироваться совместно. Часть молодых ребят уехала на сборы с Валерием Пляшечником. Это его профильный год и этих ребят мы планировали подключать к играм команды. Остались ребята постарше: нападающие Сергей Алексанян-Петрович и Михаил Геворкян, вратарь Никита Хмель. Они будут проходить подготовку здесь.

Что касается более известных игроков, то их имена я бы пока не хотел называть, так как контракты с ними еще не подписаны. Могу сказать, что сейчас у нас в строю почти все известные харьковчане».

Напомним, что главным тренером харьковских команд будет Виталий Литвиненко.

Источник: isport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца