Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нападающий «Волков» дисквалифицирован за удар соперника ногой

Александр Никитин пропустит два матча УХЛ
06 октября 2017г. 20:16
Александр Никитин / фото - пресс-служба УХЛ

Нападающий ХК «Волки» Александр Никитин решением Спортивно-дисциплинарного комитета Украинской хоккейной лиги дисквалифицирован на два матча за удар соперника ногой в матче 8 тура чемпионата Украины против «Динамо» (2:10).

Об этом в следующем заявлении на официальном сайте УХЛ сообщает пресс-служба организации:

«В соответствии с регламентом соревнований и на основании протокола матча и рапорта главного судьи, Спортивно-дисциплинарный комитет сообщает:

За удар соперника ногой в матче №23 чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами ХК «Волки» и МХК «Динамо», который состоялся 05 октября 2017 года, игрок команды ХК «Волки» Никитин Александр #11 был наказан Матч-штрафом, в соответствии с Правилом 152.

Руководствуясь Дисциплинарным регламентом соревнований, Спортивно-дисциплинарный комитет сообщает о применении к игроку Никитину Александру обязательной дисквалификации на одну игру и дополнительной дисквалификации на одну игру, в соответствии с пунктом 4.7 Порядка определения наказаний Дисциплинарного регламента».

Отметим, что победа МХК «Динамо» над «Волками» позволила харьковскому клубу оторваться на расстояние 3 очков от «Галицких Львов», и сократить отставание от «Кременчуга», занимающего 3-е место, также до 3-х очков. Также после этого матча капитан харьковского клуба Владимир Чердак вышел на 1 место в гонке бомбардиров лиги и лучшего снайпера чемпионата УХЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца