Варламов: Наши шансы 50 на 50

«Донбассу» осталась всего одна победа к выходу в полуфинал Западной конференции.

Сергей Варламов / ХК Донбасс

Нападающий «Донбасса» Сергей Варламов рассказал официальному сайту клуба о противостоянии в четвертьфинале Кубка Гагарина с рижским «Динамо».

«В нашей команде много игроков, которые уже бывали в таких ситуациях и играли на таких аренах как в Риге. Трибуны действительно хорошо поддерживали «Динамо», но на нас это никак не влияло ни в первом, ни во втором матчах. Это было ожидаемо. У нас, довольно равные команды. «Донбасс» немного сильнее в нападении. В общем, рижане - очень сильная команда. Весь чемпионат они провели на высоком уровне. В первом матче мы неудачно закончили второй период, а в третьем «Динамо», как говорят, поймало кураж. Шансы все равно остаются 50 на 50. Если нам удастся сыграть также как во втором матче в Риге, то мы можем рассчитывать на положительный результат», – рассказал форвард.

Напомним, что «Донбасс» в Риге обыграл местное «Динамо», со счетом 4:1 и теперь велет в серии 3:1.