Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Настраиваем ребят на победу

Главный тренер сборной Украины считает, что многое на ЧМ в Корее будет зависеть от физической формы игроков.
Андрей Назаров готовит сборную к ЧМ в Корее / XSPORT

Национальная сборная Украины проходит тренировочный этап сборов в Донецке, где под руководством Главного тренера Андрея Назарова, готовит план действий, за результатами которого Украина должна занять одно из двух мест, которые дают право на выход в высший дивизион. Главный тренер сборной Украины дал эксклюзивный комментарий для XSPORT о том сколько человек находится в обойме команды и поведал об общем состоянии подготовки.

«Пять пятерок, восемь защитников у нас есть, в принципе все ребята здесь, может 1-2 места еще освободятся. Поедем на чемпионат, сейчас усиленно готовимся, ведь стоит серьезная задача – попасть в элиту. Чтобы попасть в высший дивизион, нужно всем находится в хорошей физической форме, поэтому сейчас нужно работать. Времени у нас хватит. Чтобы подвести ребят к хорошей форме.

PC_mid_roll_banner

Что же касается игровых кондиций, то мы как тренера объясним игрокам как нужно сыграть просто и надежно, чтобы выиграть 70% матчей. Просто любая команда может выиграть и проиграть в таком скоротечном турнире, все зависит от того, кто и как подготовится, у кого как стоит вратарь – от этих нюансов многое зависит. Команда может быть сильнее, но она может проиграть эту игру более слабому. Мы настраиваем ребят на победу и в хорошем настроении едем на Чемпионат мира», – рассказал Назаров.

Источник: XSPORT Андрей Назаров
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца