Назаров: с ЦСКА сыграли очень агрессивно

Сегодня ХК «Донбасс» провел одну из двух запланированных контрольных игр.

Андрей Назаров / ХК Донбасс

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (4:2) в контрольном матче.

«Мы много шутили о том, что в дни Олимпиады у нас из солидарности с сочинской дружиной будут забивать российские нападающие. Видимо, наши российские форварды в мыслях уже прокручивают возможный олимпийский четвертьфинал Россия – Финляндия, вот в первых двух периодах и устроили с финном Филппулой перестрелку. Если же совсем серьезно, то доволен тем объемом работы, который выполнила команда и сегодня, и во всем тренировочном цикле. С таким именитым и мощным клубом как ЦСКА сыграли агрессивно, в атакующий хоккей. Но качество нашей работы все равно покажет лишь «вскрытие» – финиш регулярного чемпионата», - заявил Назаров.