Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Назаров: «Шоу в Сочи получилось самым красочным в истории»

Главный тренер «Донбасса» поделился впечатлениями от церемонии открытия Олимпиады.
08 февраля 2014г. 17:10
Андрей Назаров / ХК «Донбасс»

В интервью «Спорт-Экспресс» главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился впечатлениями от церемонии открытия зимних Олимпийских Игр в Сочи.

«За 20 лет моей спортивной карьеры видел множество церемоний открытий, но однозначно могу сказать, что шоу в Сочи получилось самым красочным и тонким в истории. Константин Эрнст и его команда сработали на пять с плюсом. Мне кажется, даже американским телевизионщикам есть чему у них поучиться», - сказал Назаров.

В то же время, по мнению специалиста, организаторам мероприятия обязательно следовало бы пригласить на церемонию открытия Игр хоккеистов.

«Вы наступили на больную мозоль. В сборной России я работал, например, с Ильей Ковальчуком и Александром Радуловом. Знаю характер этих суперзвезд, а также их медийность и открытость для СМИ. Убежден, что если бы Ковальчук или Радулов стали активными участниками церемонии, а не наблюдали за ней по ТВ, шансы сформировать для сборной двух суперлидеров и выиграть золото Сочи были бы еще выше. Получилось, увы, так, как получилось. В любом случае мы получили праздник высшего мирового уровня», - заключил специалист.

Следите за всеми новостями Зимней Олимпиады в спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца