Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Невероятный сэйв защитника, 3 звезды и лучшие голы 4-го тура Лиги чемпионов

Смотрите самое эффектное видео минувшего уик-энда
11 сентября 2018г. 13:31
Фото: официальный сайт Лиги чемпионов

Групповой турнир хоккейной Лиги чемпионов вышел на финишную прямую. Места в плей-офф себе уже гарантировали швейцарский «Берн» (группа G), немецкий «Ред Булл Мюнхен» (группа B) и чешский «Пльзень» (группа Н). Остальные 13 участников 1/8-й определятся уже в октябре, когда будут сыграны матчи 5-го и 6-го туров группового этапа.

В минувшие выходные состоялись поединки 4-го тура. Смотрите самые эффектные моменты двух игровых дней в видео от YouTube канала хоккейной Лиги чемпионов.

Главный сэйв тура

Защитник «Цюриха» Патрик Гиринг отбил шайбу рукой в невероятном прыжке, защитив ворота своей команды в матче с датским «Ольборгом». Сучилось это в конце первого периода гостевого для швейцарской команды матча, когда «Цюрих» уступал 0:1.

В итоге «Цюрих» сумел выиграть в основное время (2:1) и идет на втором месте в группе А.


Ляп тур

Голкипер словацкого клуба «Банска Быстрица» Самуэль Барош ужасно ошибся, выйдя из своих ворот и не сумев удержать шайбу… После этого ляпа форвард финской «Ювяскюли» Давид Томашек сделал счет 3:0 в пользу действующего победителя Лиги чемпионов. Матч закончился победой финнов с результатом 6:0.

Теперь «Ювяскюля» идет на чистом втором месте в группе Н, имея в своем активе 6 очков, а «Банска Быстрица» и швейцарский «Лугано» делят 3-4 места.


Топ-3 гола тура

В рейтинг лучших голов уик-энда вошли шайбы Джои Мартина («Кардифф») в ворота «Берна», Мартина Дочекала («Комета») в ворота «Айсберена» и Эрика Перрена («Ювяскюля») в ворота «Банской Быстрицы».


3 звезды тура

Лучшими игроками 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов признаны: вратарь «Немана» и сборной Беларуси Виталий Трус, канадский форвард «Нюрнберга» Уильям Эктон и словенский вратарь «Руана» Матья Пинтарич.


Смотрите матчи хоккейной Лиги чемпионов на телеканале XSPORT и участвуйте в суперконкурсе на нашей странице в Facebook!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца