Завтра 14 8

Ничушкин и Икин забросили по шайбе за 9 секунд. Видео

Сегодняшние игры обозначились быстрыми взятиями ворот.

Коди Икин забросил последнюю шайбу в игре / nhl.com

В игре «Далласа» и «Нэшвилла» (7:3) хозяева площадки забросили семь шайб, но две из них привлекли особенное внимание. В середине третьего периода Валерий Ничушкин, а затем Коди Икин, умудрились забросить шестую и седьмую шайбу в течении 9 секунд, которые и подытожили окончательный счет встречи.

Игра «Торонто» – «Филадельфия» тоже отметилась быстротой заброшенной шайбы. Форвард «Торонто» Джеймс ван Римсдайк забросил шайбу спустя 4 секунды после начала второго периода в матче против «Филадельфии» (2:4). Вбрасывание выиграл нападающий «Торонто» Тайлер Бозак и отдал передачу ван Римсдайку, который и забросил шайбу в ворота.