Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

НХЛ. «Чикаго» хочет продлить контракты с двумя форвардами

Джонатан Тэйвс и Патрик Кэйн получат новые соглашения на улучшенных условиях.
04 июня 2014г. 11:58
Кейн будет вознагражден за свои старания / livesport.ru

Руководство «Чикаго» рассчитывает продлить контракты с нападающими Джонатаном Тэйвсом и Патриком Кэйном, сообщает официальный сайт лиги. Об этом заявил генеральный менеджер «Блэкхокс» Стэн Боумэн:

«Продление контрактов с Тэйвсом и Кэйном – самый главный приоритет для нас, -заявил Боумэн. - В этом не может быть никаких сомнений, как и в безусловной важности обоих этих игроков для нашего клуба. Они – лицо того нового курса, которым пошла наша франшиза. Можно сказать, что когда Патрик и Джонатан появились здесь, то вдохнули в команду новую жизнь и сыграли огромную роль во всех ее успехах. Разумеется, переговоры – дело непубличное, но у нас отличные отношения с Пэтом Бриссоном. Это лучший в мире агент, мы рады с ним работать».

Отметим, что если договориться с игроками не удастся, то летом 2015 года Тэйвс и Кэйн станут свободными агентами. Средняя зарплата обоих игроков по текущим контрактам составляет 6,3 миллиона долларов. В регулярном чемпионате сезона НХЛ 2013/2014 Джонатан Тэйвс провел 76 матчей и заработал 68 очков (28/40) . Еще в 19 поединках плей-офф Кубка Стэнли он сумел провести 17 очков (9/8). Патрик Кэйн в ходе чемпионата, также, отличался хорошей результативностью и провел 69 матчей, заработал 69 очков (29/40).

Напомним, что ранее в финале Западной конференции «Чикаго» проиграл «Лос-Анджелесу».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца