НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. «Рейнджерс» третий раз уступил «Лос-Анджелесу»

На телеканале XSPORT завершился третий матч финальной серии Кубка Стэнли!

Ночью десятого июня в Нью-Йорке состоялся третий матч финальной серии НХЛ / bleacherreport.com

Ночью десятого июня в Нью-Йорке прошел третий матч финальной серии Кубка Стэнли в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» уступил «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 0:3. За весь поединок хозяева арены нанесли 32 удара по воротам Куика, однако ни один из них не достигнул цели.

В свою очередь хоккеисты «Кингз» держали игру под своим контролем, и, благодаря усилиям Картера, распечатали ворота Лундквиста в аккурат под сирену, сигнализирующую об окончании первого периода. Следующие две шайбы были заброшены во втором периоде с разницей в 13 минут: на 34 минуте матча свое имя на табло записал Даути, а на 37-й - Ричардс. Как результат, третий матч финальной серии завершился уверенной победой команды из Лос-Анджелеса.