Завтра 10 7

НХЛ. Результаты матчей за 7 апреля

Сегодня за океаном состоялись всего три хоккейных баталии.

«Анахайм» разбил «Ванкувер» / REUTERS/Anne-Marie Sorvin

«Нью-Джерси» на своем льду принимали «Калгари». С первых минут у хозяев было небольшое преимущество, но вратарь и защита «Калгари» справлялись с навалами соперника. Счет команды смогли открыть лишь в начале третьего периода, и сделал это нападающий гостей Марк Джиордано, после броска с дистанции. «Дэвилз» предпринимало попытки отыграться, но им не хватило везения и сил.

«Нью-Джерси» – «Калгари» – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 – 40 Джиордано (Каммаллери, Гудлер)

Таким же за результативностью вышел второй матч ночи между «Виннипегом» и «Миннесотой». Команды играли сухо и больше упирались на защиту. Счет был открыт во втором периоде после точного броска игрока «Миннесоты» Чарли Койла. Хозяева во втором и третьем периодах предпринимали возможности отыграться, но им не удалось это сделать.

«Виннипег» – «Миннесота» – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Шайбы:

0:1 – Койл (М.Койву, Паризе) – 21 мин

«Анахайм» после двух обидных разгромов отправился реабилитироваться в Ванкувер. «Уткам» удалось открыть счет еще в первом периоде, играя в меньшинстве, а героем момента стал Даниел Винник. Во втором периоде Палмиери удвоил преимущество и в начале третьего Велески сделал счет 0:3, не дав хозяевам хотя бы размочить счет.

«Ванкувер» – «Анахайм» – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)