Завтра 1 0
Завтра 1 0

НХЛ. Симулятор назвал обладателем Кубка Стэнли-2016 «Анахайм»

Финальную серию «Дакс» выиграли у «Монреаля» со счетом 4:3.

«Анахайм» выиграл Кубок Стэнли по версии симулятора EA Sports NHL 2016, обыграв в финальной серии «Монреаль» со счетом 4:3.

По итогам симуляции регулярного сезона «Дакс» оказались на первом месте в Западной конференции и лиге со 112 очками. На Востоке первенствовала «Тампа» (101 очко), но в плей-офф уступила «Айлендерс» в первом раунде.

Отметим, что нападающий «уток» Кори Перри выиграл «Конн Смайт Трофи». Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби выиграл 3 награды — «Арт Росс Трофи», «Харт Трофи» и «Тед Линдсей Авард». Александр Овечкин получил «Морис Ришар Трофи», а лучшим новичком сезона стал Коннор Макдэвид из «Эдмонтона».