НХЛ. Виньо: «Рейнджерс плохо читал игру»

Наставник «Рейнджерса» похвалил Куика, но недоволен игрой команды в финале.
10 июня 2014г. 15:45
Ален Виньо / nhl-transfer.ru

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал поражение своего клуба от «Лос-Анджелеса» (0:3) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Почему мы проиграли? Не удалось забить. Куик был лучшим игроком матча. Мы же пропускали голы потому, что плохо читали игру. Потеряли ворота при первом голе, при втором, при третьем допустили выход два в один. Нужно отдать должное сопернику, они смогли пробить нашего – и очень хорошего – вратаря, а мы не смогли справиться с их вратарем.

Повлиял ли на нас первый гол соперника? Первый период мы провели очень хорошо, по сути их гол на последней секунде был единственным шансом. Но дальше мы все равно продолжали пытаться гнуть свою линию.

Что я собираюсь делать? То же, что делал целый год и считаю правильным для команды.

Что скажу игрокам перед четвертым матчем? Буду обдумывать это всю предстоящую ночь», – сказал Виньо в интервью lakingsinsider.com.