Олег Хонин: «Думаю, что в субботу будет другая игра»

Вратарь «Рапида» считает, что «Юность» была слишком уставшей во время первой встречи команд.

Голкипер Олег Хонин, который накануне дебютировал в составе киевского «Рапида», в эфире телеканала «Киев» прокоментировал победу своей команды над харьковской «Юностью» (10:3):

«Думаю, что в субботу будет другая игра, потому что на первый матч они только с дороги приехали – уставшие. Могу этим объяснить результат.

В первом периоде они еще боролись, а уже во втором периоде они начали плыть просто».

Напомним, что второй матч между киевским «Рапидом» и харьковской «Юностью» состоится сегодня, начало игры в столичном Дворце спорта в 15:00.