Завтра 1 0
Завтра 1 0

Олег Шафаренко: «Последний гол – несчастный случай»

Нападающий «минского звена» считает, что с японцами нужно играть весь матч, а не два периода.

Олег Шафаренко / XSPORT

Нападающий сборной Украины Олег Шафаренко после проигранной игры с Японией (2:3) на чемпионате мира в Корее дал комментарий корреспонденту XSPORT Сергею Цукило.

«Вышли на первый период и плохо играли, из-за этого получили голы, а потом когда собрались и начали отыгрываться, нам уже было тяжело. Соперник хорошо обороняется, но тем не менее мы сравняли счет и нужно было ждать овертайм или буллиты, но …, моментов было много, но мы проиграли. Последний гол – это как несчастный случай.

Мы не успевали за ними только в первом периоде, но когда нормально вошли в матч, то уже была равная игра. У Японии хорошая, быстрая команда с которой всю игру нужно играть, а мы сегодня играли только два периода».