Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Операция ликвидация. «Югра» отстранила тренерский штаб

Слухи о выходе ханты-мансийского клуба из КХЛ подкрепились увольнением Дмитрия Юшкевича.
Дмитрий Юшкевич / ugra-hc.ru

Тренерский штаб «Югры» в составе главного тренера Дмитрия Юшкевича и тренеров Анатолия Семенова и Андрея Емелина отстранен от работы в связи с неудовлетворительными результатами команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен генеральный менеджер Андрей Потайчук. Его ассистентами станут Дмитрий Гоголев и Рудольф Пейхар.

Дмитрий Юшкевич прокомментировал случившееся sportbox.ru:

«- Стало ли решение об отставке неожиданным? Наверное, нет. Моя команда не выполняла основную задачу на сезон – выход в плей-офф.

- Вы расстроены?

- Да я не парюсь.

- Почему?

- Все понимают, что работа тренера такая. В один день пригласили, а на следующий – уволили. Надо понимать, что под моим руководством была не топовая команда, но мы старались, бились. Для меня уровень хоккеиста определяется по тому, готов ли он играть в плей-офф. К сожалению, мне не хватило опыта. Был недостаточно жесткий.

- Вы – жесткий.

- Я – «мякиш». На самом деле, в какой-то момент я просто стал демократичным, отпустил режим, стал излишне добрым. Может быть, не надо было так делать. Может быть, стоило продолжить гнуть свою линию, но не хватило выдержки и опыта. Но сейчас у меня будет время подумать и разобраться.

- Правда ли, что накануне вы серьезно поругались с генеральным менеджером Андреем Потайчуком и даже была драка?

- Все это из области фантастики. Как могут конфликтовать тренер и менеджер?

- Какие у вас дальнейшие планы? Вы поедете домой или в отпуск, чтобы переосмыслить работу?

- Я сейчас собираюсь поехать в Ханты-Мансийск, буду помогать детской школе, дам какие-нибудь советы.

На данный момент «Югра» занимает 12-е место в Восточной конференции и отстает от зоны плей-офф на 7 очков.

ugra-hc.ru
Источник: sportbox.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 19:52
Список нормативных документов и стандартов, на которые имеются ссылки в настоящем Своде правил, приведен в приложении. В настоящем Своде правил использованы термины, определения которых приведены в СНиП 31-02, СНиП [ссылка удалена] и в других вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] нормативных документах, для которые в тексте имеются ссылки.
13 апреля 2018г. 04:30
Положения настоящего Свода правил установлены с целью обеспечения соответствия строящихся домов обязательным требованиям. Издание настоящего Свода правил не означает, который каркасные одноквартирные дома должны  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строиться токмо такой конструкции.
13 апреля 2018г. 04:29
Дома данной конструкции широко применяются чтобы индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
7 марта 2018г. 06:24
То же касается идеи расширения малогабаритной квартиры изза счет объединения комнат. Некоторые, поддавшись уговорам не слишком даль­ новидных советчиков, создают из двух небольших комнат одну, более просторную, но менее удобную ради жизни, особенно  семейной. Общий, чувство большой площади весьма субъективно. Так, французы счита­ ют, который большим кажется тот дом, где страсть маленьких комнат.
7 марта 2018г. 06:13
мысленно окрасить всю комнату, обладает далеко не каждый. Не­ редки ситуации, когда понравившийся качество, такой  популярный и престиж­ ный, надоедает уже посредством луна и возникает проблема: заново окрасить стены значительно труднее, чем поменять, скажем, платье.

Букмекер месяца