Определилась тройка призеров чемпионата УХЛ

«Кривбасс» получит медали в первый год своего существования

Стало известно, что три комплекта наград по итогам сезона в Украинской хоккейной лиге будут распределены между донецким «Донбассом», ХК «Кременчуг» и криворожским «Кривбассом».

После вылета из плей-офф киевских «Дженералз» столичная команда уже точно не поднимется выше четвертой позиции.

«Кременчуг», который вышел в финал накануне, по итогам чемпионата получит минимум серебро.

Команда, проигравшая серию «Донбасс» - «Кривбасс», станет бронзовым призером чемпионата УХЛ.

Напомним, что не вышедшие в плей-офф белоцерковский «Белый Барс» и харьковский «Витязь» заняли соответственно пятое и шестое места.

В прошлом сезоне чемпионом Украины стал «Донбасс», «Дженералз» заняли второе место, а бронза досталась «Кременчугу».