Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пересмотра зарплат в Континентальной хоккейной лиге не будет

Колебание курса рубля не повлияет на контракты хоккеистов.
18 декабря 2014г. 14:01
Звездам придется затянуть пояса... / www.championat.com

Руководители клубов КХЛ единогласно высказались против индексации заработной платы игроков согласно колебанию курса рубля по отношению к доллару и евро, подписав в четверг соответствующее положение по итогам обсуждения, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, присутствовавший на совещании.

Напомним, что все контракты хоккеистов в российских клубах КХЛ «привязаны» к рублю. В иностранных клубах контракты выполняются в национальных валютах стран, которые представляют определенные команды.

PC_mid_roll_banner

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 декабря 2014г. 14:05
Ждем бунт?
18 декабря 2014г. 14:10
да не думаю. черт его знает куда рубль будет прыгать - он то туда, то сюда. во-вторых, может кому-то особо недовольному будут премии давать. в-третьих, даже со скачком рубля финны, шведы и чехи не в российских клубах не будут столько зарабатывать. Они что-то теряют, но у них все равно много получается. Так что... мое мнение - ничего не произойдет.
18 декабря 2014г. 17:25
По финнам и шведам не совсем согласен. Для них лучше 100 в Швейцарии, чем 150 в России. Другое дело - 300 в России. Но если 300 превращаются в 150, то жди недовольства. Хотя там вопрос с недовольными решат конвертами в богатых клубах. А вот с "бюджетниками" тяжелее, у них бюджеты верстаются в рублях

Букмекер месяца