http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0

Первая тренировка молодежной сборной Украины перед чемпионатом мира

Сюжет новостей телеканала XSPORT из лагеря хоккейной «молодежки» в Броварах.

Накануне молодежная сборная Украины по хоккею провела первое ледовое занятие в рамках учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом мира, который с 14 по 20 декабря пройдет в венгерском Дунайвароше.

XSPORT побывал на броварской арене «Терминал». Вашему вниманию сюжет, в котором своими мыслями о сборе делятся главный тренер «молодежки» Игорь Чибирев, а также нападающие нашей команды Павел Найда и Виталий Лялька.

http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299

Комментарии 13

любитель
5 декабря 2014г. 17:14
- по поводу игроков они прекрасно знают (или при желании узнали бы ) - но показаться перед кем то кто выделяет средства надо же!
- по всем годам по сборным - в этом году конкретный перегиб в свою сторону,
- по ошибкам клубов -не хочется фамилии писать парни то не виноваты,
ну и еще игроки которые играют в любительских лигах преподносят выше парней которые играют в профессиональных лигах это тоже неправильно ,
ну все с меня
1 0
фанат
5 декабря 2014г. 21:41
Никто вас не обвиняет,просто хотят слышать фамилии ребят ,которые достойны представлять Украину.Много суеты ,а фактов мало, одни только обвинения.Можете ,конкретно написать,кого обидели вниманием,без обвинений вызванных.Вы правильно подметили,они не виноваты!!!
2 0
любитель
5 декабря 2014г. 15:52
много вопросов, начну с конца :
- по поводу "стратегически" - приглашать только игроков со своих команд где они работали или работают - это подтягивать своих , показать свою работу работодателю и т.д. в ущерб других пацанов которым тоже надо давать шанс показать себя,
- этот чм по 95 году - и надо чтобы 2-3 пятерки были этого года + лучшие 96 года , а где взять игроков так 95 года было больше всех команд из 93,94,95,97,97.
- ну и по поводу корректности информации - перед тем как написать какой хоккеист какой клуб представляет проверте есть ли он в составе официально,

это мое частное мнение извините если что то не так вроде все корректно написал.
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:58
про клуб - про найду? так понятно что ошибка. Юниорский Портленд, а не АХЛовский. или еще что-то?
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:59
а по командам где они работали - может они других игроков не знают просто? хотя я вижу на многих форумах эта тема подымается да и подымалась все годы. тема вызова в молодежные сборные тех или иных игроков.
0 0
любитель
5 декабря 2014г. 15:15
да уже взяли ответственность, но ограничиваются выбором (дать шанс) и вместо 95 года приглашают 97 и 98 ( не понятно чем руководствуются, есть же ю-18, хотя все это читаемо)
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:21
ну а что не так? вернее, какая им от того выгода? кого нужно было взять вместо ну и т. д.? думаете, что стратегически неправильно действуют или что какие-то сугубо личные мотивы преследуют?
0 0
любитель
5 декабря 2014г. 14:45
парням удачи!

ну а по поводу состава и 95 года титульного - то будут ехать только хоккеисты продвигаемые годенюком и савицким.
1 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:02
ну, значит они берут на себя ответственность.
0 0
гость
5 декабря 2014г. 12:23
года идут - искспорт не меняется... лажа на лаже. Павел Найда не играет в АХЛ. Или тяжело в инет зайти? Портленд Джуниор Пайретс!
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 13:31
мда...
может это пророчество?! :)
0 0
Любитель комментировать
5 декабря 2014г. 11:54
Отлично, что на икспорт теперь можно комментировать без регистрации!
Удачи парням на ЧМ!
1 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 11:51
Найда здоровов сказал!8)
0 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров