Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
http://n161adserv.com/vast.xml?key=d84d2db810ea60d416592f638bbe948a&vastv=3.0

Первая тренировка молодежной сборной Украины перед чемпионатом мира

Сюжет новостей телеканала XSPORT из лагеря хоккейной «молодежки» в Броварах.

Накануне молодежная сборная Украины по хоккею провела первое ледовое занятие в рамках учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом мира, который с 14 по 20 декабря пройдет в венгерском Дунайвароше.

XSPORT побывал на броварской арене «Терминал». Вашему вниманию сюжет, в котором своими мыслями о сборе делятся главный тренер «молодежки» Игорь Чибирев, а также нападающие нашей команды Павел Найда и Виталий Лялька.

http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0

Комментарии 13

любитель
5 декабря 2014г. 17:14
- по поводу игроков они прекрасно знают (или при желании узнали бы ) - но показаться перед кем то кто выделяет средства надо же!
- по всем годам по сборным - в этом году конкретный перегиб в свою сторону,
- по ошибкам клубов -не хочется фамилии писать парни то не виноваты,
ну и еще игроки которые играют в любительских лигах преподносят выше парней которые играют в профессиональных лигах это тоже неправильно ,
ну все с меня
1 0
фанат
5 декабря 2014г. 21:41
Никто вас не обвиняет,просто хотят слышать фамилии ребят ,которые достойны представлять Украину.Много суеты ,а фактов мало, одни только обвинения.Можете ,конкретно написать,кого обидели вниманием,без обвинений вызванных.Вы правильно подметили,они не виноваты!!!
2 0
любитель
5 декабря 2014г. 15:52
много вопросов, начну с конца :
- по поводу "стратегически" - приглашать только игроков со своих команд где они работали или работают - это подтягивать своих , показать свою работу работодателю и т.д. в ущерб других пацанов которым тоже надо давать шанс показать себя,
- этот чм по 95 году - и надо чтобы 2-3 пятерки были этого года + лучшие 96 года , а где взять игроков так 95 года было больше всех команд из 93,94,95,97,97.
- ну и по поводу корректности информации - перед тем как написать какой хоккеист какой клуб представляет проверте есть ли он в составе официально,

это мое частное мнение извините если что то не так вроде все корректно написал.
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:58
про клуб - про найду? так понятно что ошибка. Юниорский Портленд, а не АХЛовский. или еще что-то?
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:59
а по командам где они работали - может они других игроков не знают просто? хотя я вижу на многих форумах эта тема подымается да и подымалась все годы. тема вызова в молодежные сборные тех или иных игроков.
0 0
любитель
5 декабря 2014г. 15:15
да уже взяли ответственность, но ограничиваются выбором (дать шанс) и вместо 95 года приглашают 97 и 98 ( не понятно чем руководствуются, есть же ю-18, хотя все это читаемо)
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:21
ну а что не так? вернее, какая им от того выгода? кого нужно было взять вместо ну и т. д.? думаете, что стратегически неправильно действуют или что какие-то сугубо личные мотивы преследуют?
0 0
любитель
5 декабря 2014г. 14:45
парням удачи!

ну а по поводу состава и 95 года титульного - то будут ехать только хоккеисты продвигаемые годенюком и савицким.
1 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 15:02
ну, значит они берут на себя ответственность.
0 0
гость
5 декабря 2014г. 12:23
года идут - искспорт не меняется... лажа на лаже. Павел Найда не играет в АХЛ. Или тяжело в инет зайти? Портленд Джуниор Пайретс!
0 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 13:31
мда...
может это пророчество?! :)
0 0
Любитель комментировать
5 декабря 2014г. 11:54
Отлично, что на икспорт теперь можно комментировать без регистрации!
Удачи парням на ЧМ!
1 0
Александр Сукманский
5 декабря 2014г. 11:51
Найда здоровов сказал!8)
0 0

Новости партнеров
21:25
ЕвроБаскет 2017. Женщины. Чехия. Четвертьфинал. Франция - Словакия. Прямая трансляция
live
304218
Новости партнеров
Новости партнеров